Райский островной курорт, где вы можете испытать Мальдивы в полной мере. Ищете ли вы уединенное убежище или активные приключения, на прекрасном острове Дхидхуфинолу находится LUX * Южный Ари Атолл, роскошный курорт, где вы можете расслабиться в своих фантазиях. рай на необитаемом острове вот-вот станет реальностью. Здесь вы откроете для себя 193 частных виллы, разбросанных у кромки воды на двух милях чистых пляжей и на сваях над кристальной лагуной. На суше или над водой, с видом на закат или восход солнца, эти очень просторные номера и люксы привносят на Мальдивы совершенно оригинальную атмосферу прибрежного шика пляжного домика. Благодаря 5-звездочному дайв-центру PADI прозрачные воды курорта - нирвана для дайверов, но здесь также есть изобилие подводного плавания и возможностей посетить местных китовых акул. LUX * Южный Ари Атолл также предлагает два пейзажных бассейна, освещенные теннисные корты и фитнес-центр Technogym, а в спа-салоне LUX * Me есть оздоровительный консьерж и предлагается меню расслабляющих и стимулирующих процедур.
2 взрослых + 1 подросток или 1 ребенок или 1 младенец Эта вилла предлагает услуги дворецкого, частные багги, велосипеды премиум-класса и широкий выбор вин и спиртных напитков. Вилла расположена на краю пристани, что означает беспрепятственный вид, уединенный отдых и место в первом ряду с видом на закаты из вашего собственного пейзажного бассейна. Соломенные крыши, побеленное дерево, стеклянные панели от пола до потолка и прозрачные стеклянные полы создают стильный приморский рай. Обязательно попробуйте круглую ванну в просторной ванной комнате!
110 квадратных метров чистой романтики? Звучит примерно правильно. В нашей водной вилле есть бассейн (как будто Индийского океана уже недостаточно), площадка для отдыха на солнышке, подвесные качели для птичьего гнезда, лестница в лагуну и все мыслимые удобства. Кто-то сказал «раскрывающийся проектор в постели»?
Пары, поприветствуйте наши три виллы на воде с бассейном Temptation, разработанные специально для вас. Наденьте мантию и проведите дни (и ночи) на Мальдивах по максимуму. Самое сложное решение, которое вам придется принять, - это 14-метровый частный пейзажный бассейн, джакузи или бесконечная лагуна? Хорошо, что у тебя есть все.
Бунгало на пляже. Самый красивый частный бассейн. Удобства, идеально подходящие для путешественников, желающих расслабиться. Самая сказочная ванная комната в помещении и на открытом воздухе. Добро пожаловать в ваш дом на Мальдивах.
Как отельеры, любящие путешествовать, мы знаем, насколько важен хороший ночной сон. Ощущение, будто у вас есть дом вдали от дома, - лучшее чувство. Наша вилла на воде - это тот дом, но на сваях (и с Индийским океаном в качестве бассейна!)
Сделайте наш Family Lagoon Pavilion вашим тропическим домом на пляже. На самом деле, вы не можете быть ближе к пляжу, даже если бы попытались. Это делает его хорошим выбором для семей с племенем маленьких путешественников на буксире, которые не хотят ничего, кроме как построить замки из песка или исследовать остров. Эта вилла представляет собой единое целое с одним входом, ведущим к двум отдельным входам, идеально подходит для семей с детьми или подростками, которые также хотят уединения.
Представьте себе: жизнь в шикарном бунгало с соломенной крышей на самом красивом пляже, который только можно себе представить. Расслабляйтесь в ванне в тропической ванной комнате внутри и снаружи. Чтение книги на террасе с видом на океан. Для нас это рай!
Вы не сможете быть ближе к пляжу, даже если попытаетесь. Наш пляжный павильон с соломенной крышей выглядит настолько шикарно, насколько это возможно. Есть возможность иметь смежные номера, что делает его подходящим для семей с маленькими путешественниками на буксире или друзей, которые любят ходить на двойные свидания.




































































































